Entre em contato conosco
Diretoria Executiva:
Prof. Dr. Orlando Afonso Valle do Amaral
(+55) 62 3216-7302
orlando@funape.org.br
Gerência Executiva / Projetos:
Maria Conceição de Faria
(+55) 62 3216-7305
conceicao@funape.org.br
Setor Secretaria Geral:
Patrícia Tavares Soares
(+55) 62 3216-7303
tavares@funape.org.br
Serviço de Divulgação e Comunicação:
Daniel Cristino da Silva
(+55) 62 3216-7303
dcristino@funape.org.br
Setor Gestão de Pessoas:
Ana Claudia Costa do Nascimento
(+55) 62 3216-7304
aclaudia@funape.org.br
Setor de Captação e Gestão de Projetos
Serviço Captação de Recursos:
Bruno Machado Carvalho
(+55) 62 3216-7307
bruno@funape.org.br

Vitória Cristina Sousa Batista
(+55) 62 3216-7307
vitoria@funape.org.br
Serviço de Acompanhamento e Controle de Projetos:
Ana Claudia Cavalli de Sousa
(+55) 62 3216-7319
ana@funape.org.br

Brenner Nepomuceno
(+55) 62 3216-7306
brenner@funape.org.br

Erasmo Rodrigues Menezes
(+55) 62 3216-7319
erasmo@funape.org.br

Fernanda Oliveira Pinto
(+55) 62 3216-7306
fernandaop@funape.org.br

Talita de Faria Biscaro
(+55) 62 3216-7306
talita@funape.org.br

Wender Alef da Silva
(+55) 62 3216-7319
alef@funape.org.br
 
Setor de Compras e Importações:
Claudio Papalardo
(+55) 62 3216-7309
claudio@funape.org.br
Setor de Prestação de Contas e Convênios:
Cecília Basílio de Souza
(+55) 62 3216-7314
cecilia@funape.org.br
Gerência de Contabilidade e Finanças:
Lucio Antônio Pereira de Oliveira
(+55) 62 3216-7311
lantonio@funape.org.br
Setor Financeiro:
Daniela Guimarães Mendonça
(+55) 62 3216-7313
daniela@funape.org.br
Setor de Contabilidade e Patrimônio:
Hellem Daiana Costa Morales
(+55) 62 3216-7311
hellem@funape.org.br
Gerência de Tecnologia da Informação:
Geyson R. L. Silva
(+55) 62 3216-7316
geyson@funape.org.br
Controladoria:
Antônio Socorro de G. Pereira
(+55) 62 3216-7317
antonios@funape.org.br
Assessoria Jurídica:
Dr. Alcides Santos Filho
(+55) 62 3216-7315
alcidesfilho1965@gmail.com

Dr. Rodrigo Ludovico Martins
(+55) 62 3216-7315
rodrigoludovicom@gmail.com

Av. Esperança, nº 1533, Qd. Área, Lt. Área, Centro de Convivência,
Bairro: Campus Samambaia UFG - Goiânia - GO - CEP: 74.690-612

Portal do Coordenador

Seja um Parceiro

Institucional

Notas Fiscais

Portal do Coordenador Seja um Parceiro Institucional Notas Fiscais
       
       

Portal da Transparência

Editais e Licitações

Fale Conosco

 

Home Editais Home  
Convênios e Contratos Processos Seletivos Ouvidoria  
  Licitações Como chegar